11104
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.13 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 3370 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 3350 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3320 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0300256; MASSEY FERGUSON: 637633M1; NEW HOLLAND: 9513136; 89513136; ROSTELMACH: 6201417 |
| Обозначение производителя | А - 3350cz |
| Ширина ремня | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 555,84 ₴


