
В(Б)-1150(B 1150) Ремень Rubena (Чехия)
280,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: В(Б)- 1150cz
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
11910
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1176 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1150 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1106 мм |
| Обозначение производителя | В(Б)- 1150cz |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 280,80 ₴

