13349
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2986 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2960 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2916 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0101222; BIZON: 9725-11382; CASE INTL., HARVESTER: 553079R1; CLAAS: 746506.0; DEUTZ-FAHR: 1145989; 0114 5989; DRONNINGBORG: 41936500; D41936500; NEW HOLLAND: 42002; 230048; 80230048; 42002A |
| Обозначение производителя | В(Б)- 2960cz |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 679,38 ₴


