13529
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 3226 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 3200 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3156 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0101242; BRAUD: 20092124; CLAAS: 667511.0; LAVERDA: 340433308; MASSEY FERGUSON: 70523202; 3315897M1; GK5045; S0614152; MENGELE: 98022754; 98-022754; NEW HOLLAND: 302792; 20092102; 86517932; 86517932A; 86517932B; SAMPO ROSENLEW: 614152; 636679 |
| Обозначение производителя | В(Б)- 3200cz |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 779,34 ₴


