13622
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 3376 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 3350 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3306 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 2901252; CASE INTL., HARVESTER: 72023430; DEUTZ-FAHR: 1145052; 0114 5052; GRIMME: B9502163; B95.02163; MASSEY FERGUSON: 26746970; 6209375M1 |
| Обозначение производителя | В(Б)- 3350cz |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 814,44 ₴


