13637
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 3426 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 3400 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3356 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 2501256; ARBOS: A41043; DRONNINGBORG: 41941900; D41941900; MASSEY FERGUSON: 677653M1 |
| Обозначение производителя | В(Б)- 3400cz |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 828,48 ₴


