13804
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 3966 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 3940 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3896 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0101298; CLAAS: 070310.1; MACDON: 9520; NEW HOLLAND: 394426; 80394426 |
| Обозначение производителя | В(Б)- 3940cz |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 960,66 ₴


