17922
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.71 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 19 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 3200 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 3150 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3080 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1903244; DEUTZ-FAHR: 6211046; 880022157307; 0621 1046; 088-002215-7.307; JOHN DEERE: H23927; ZY72690 |
| Обозначение производителя | D(Г) - 3150cz |
| Ширина ремня | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 054,76 ₴


