14741
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.37 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1686 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1650 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1596 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1402129; CLAAS: 629410.0; 629410.1; 785168.2; JOHN DEERE: E36784 |
| Обозначение производителя | С(В) - 1650cz |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 627,18 ₴


