17008
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.37 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 4836 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 4800 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 4746 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 2002365; CLAAS: 661128.0; JOHN DEERE: H128010; ZY95337; MASSEY FERGUSON: Y57497; SAMPO ROSENLEW: 615177 |
| Обозначение производителя | С(В) - 4800cz |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


