22324
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.426 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный |
| Высота ремня | 18 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2360 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2330 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2247 мм |
| Обозначение производителя | SPC- 2330cz |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 113,96 ₴


