
УВ(SPC)-2650 4254138824/9911861846/939297.0/1319233 Ремень Rubena (Чехия)
1 267,26 ₴
- В наличии
- Код: SPC- 2650cz
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
22369
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.426 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный |
| Высота ремня | 18 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2680 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2650 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2567 мм |
| Обозначение производителя | SPC- 2650cz |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 267,26 ₴

