
41998900/D41998900 120х5-2032Lw Ремень Gates (США) DRONNINGBORG
8 129,88 ₴
- Готово к отправке
- Код: G0139225
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Gates (Гейтс) - один из лучших производителей приводных ремней для сельхоз техники, промышленности и автомобилей. Главный офис GATES располагается в штате Денвере (США). Представительство в Европе располагается в Бельгии. Завод поставляет ремни как на конвейер производителей сельхоз техники (John Deere, CNH, Claas), а так же на вторичный рынок запасных частей. Ремни Gates поставляютися на заводы производители по OEM-номерам. Это позволяет компании представлять широкую линейку ремней для техники на вторичном рынке. В ассортименте производителя ремни для промышленного оборудования, сельхоз техники, авто и мото техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.87 кг |
| Вид ремня | Плоский приводный |
| Высота ремня | 5 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2032 мм |
| Длина ремня Lz (внешняя) | 2064 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0139225; DRONNINGBORG: 41998900; D41998900; MASSEY FERGUSON: 418232M1; 413122M2 |
| Обозначение производителя | G0139225 |
| Ширина ремня | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 129,88 ₴

