Gates (Гейтс) - один из лучших производителей приводных ремней для сельхоз техники, промышленности и автомобилей. Главный офис GATES располагается в штате Денвере (США). Представительство в Европе располагается в Бельгии. Завод поставляет ремни как на конвейер производителей сельхоз техники (John Deere, CNH, Claas), а так же на вторичный рынок запасных частей. Ремни Gates поставляютися на заводы производители по OEM-номерам. Это позволяет компании представлять широкую линейку ремней для техники на вторичном рынке. В ассортименте производителя ремни для промышленного оборудования, сельхоз техники, авто и мото техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.02 кг |
| Вид ремня | Плоский приводный |
| Высота ремня | 5 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3145 мм |
| Длина ремня Lz (внешняя) | 3177 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0381385; BIZON: 5040/42-013/0; NEW HOLLAND: 230080; 80230080; ZMAJ: 690101/1; 69-0101/1 |
| Обозначение производителя | G0381385 |
| Ширина ремня | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


