
1111617019300/1-1116-170-193.00 20x12.5-3050 Ремень Gates (США) DEUTZ-FAHR
2 838 ₴
- Готово к отправке
- Код: G1429283
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Gates (Гейтс) - один из лучших производителей приводных ремней для сельхоз техники, промышленности и автомобилей. Главный офис GATES располагается в штате Денвере (США). Представительство в Европе располагается в Бельгии. Завод поставляет ремни как на конвейер производителей сельхоз техники (John Deere, CNH, Claas), а так же на вторичный рынок запасных частей. Ремни Gates поставляютися на заводы производители по OEM-номерам. Это позволяет компании представлять широкую линейку ремней для техники на вторичном рынке. В ассортименте производителя ремни для промышленного оборудования, сельхоз техники, авто и мото техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.27 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 12.5 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 3080 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 3050 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3002 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1429283; CLAAS: 720696.0; 720696.1; DEUTZ-FAHR: 1111617019300; 1-1116-170-193.00 |
| Обозначение производителя | G1429283 |
| Ширина ремня | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 838 ₴

