
6210952/880022154355/0621 0952/088-002215-4.355 20x12.5-3600 Ремень Gates (США) DEUTZ-FAHR
3 130,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: G1454371
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Gates (Гейтс) - один из лучших производителей приводных ремней для сельхоз техники, промышленности и автомобилей. Главный офис GATES располагается в штате Денвере (США). Представительство в Европе располагается в Бельгии. Завод поставляет ремни как на конвейер производителей сельхоз техники (John Deere, CNH, Claas), а так же на вторичный рынок запасных частей. Ремни Gates поставляютися на заводы производители по OEM-номерам. Это позволяет компании представлять широкую линейку ремней для техники на вторичном рынке. В ассортименте производителя ремни для промышленного оборудования, сельхоз техники, авто и мото техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.27 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 12.5 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 3630 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 3600 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3552 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1454371; CLAAS: 774099.0; DEUTZ-FAHR: 6210952; 880022154355; 0621 0952; 088-002215-4.355 |
| Обозначение производителя | G1454371 |
| Ширина ремня | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 130,20 ₴

