
603336.0/603336.1/672359.0/672359.1 20x12.5-3878 Ремень Stomil Plus (Польша) CLAAS
1 441,62 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20X12.5/E-3878
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 20x12.5-3878 (20X12.5/E-3878) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый классический профиля 20x12.5.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.27 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 12.5 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 3908 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 3878 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3830 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1429345; CLAAS: 603336.0; 603336.1; 672359.0; 672359.1 |
| Обозначение производителя | 20X12.5/E-3878 |
| Ширина ремня | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 441,62 ₴




