
880022156200/088-002215-6.200 25х16-2060 Ремень Rubena (Чехия) DEUTZ-FAHR
898,68 ₴
- В наличии
- Код: 25 (21х14)- 2060cz
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
1051
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.47 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 16 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2099 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2060 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1999 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1430213; BRAUD: 20002105; 20002105100; 920002105; CLAAS: 780419.0; DEUTZ-FAHR: 880022156200; 088-002215-6.200; MASSEY FERGUSON: 417972; 417972M1; 412237M1; GXB24378 |
| Обозначение производителя | 25 (21х14)- 2060cz |
| Ширина ремня | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 898,68 ₴

