
1116142/6211019/880022156220/880022156224/0111 6142 25х16-2300 Ремень Gates (США) DEUTZ-FAHR
2 142,18 ₴
- Готово к отправке
- Код: G1430231
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Gates (Гейтс) - один из лучших производителей приводных ремней для сельхоз техники, промышленности и автомобилей. Главный офис GATES располагается в штате Денвере (США). Представительство в Европе располагается в Бельгии. Завод поставляет ремни как на конвейер производителей сельхоз техники (John Deere, CNH, Claas), а так же на вторичный рынок запасных частей. Ремни Gates поставляютися на заводы производители по OEM-номерам. Это позволяет компании представлять широкую линейку ремней для техники на вторичном рынке. В ассортименте производителя ремни для промышленного оборудования, сельхоз техники, авто и мото техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.47 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 16 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2339 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2300 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2239 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1430231; CLAAS: 801221.0; DEUTZ-FAHR: 1116142; 6211019; 880022156220; 880022156224; 0111 6142; 088-002215-6.220; 088-002215-6.224; MASSEY FERGUSON: 117537010100 |
| Обозначение производителя | G1430231 |
| Ширина ремня | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 142,18 ₴

