
6211034/880022156425/0621 1034/088-002215-6.425 25х16-4300 Ремень Stomil Plus (Польша) DEUTZ-FAHR
2 436 ₴
- Готово к отправке
- Код: 25X16/E-4300
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 25х16-4300 (25X16/E-4300) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый классический профиля 25х16. Разработан как аналог оригинальным ремням GATES: 1530380; DEUTZ-FAHR: 6211034; 880022156425; 0621 1034; 088-002215-6.425; NEW HOLLAND: 331094 и используется в приводах соответствующих зерноуборочных комбайнов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.47 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 16 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 4339 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 4300 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 4239 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1530380; DEUTZ-FAHR: 6211034; 880022156425; 0621 1034; 088-002215-6.425; NEW HOLLAND: 331094 |
| Обозначение производителя | 25X16/E-4300 |
| Ширина ремня | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 436 ₴




