1482
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 1825 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1773 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1423179; BIZON: 51652171820; CLAAS: 644015.0; 644015.1; JENZ: 303015903; 303018212; JOHN DEERE: AXE33760; MENGELE: 98039373; 98-039373 |
| Обозначение производителя | 2BBP-1825 |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


