
50.2.1912.B.X/5021912BX 2НВ(2HB BP)-1920 Ремень Endura (Индия) AHWI
687,06 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ш00122417
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
1546
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 1920 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1868 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0223185; AHWI: 50.2.1912.B.X; 5021912BX; CLAAS: 661031.0; 661031.1; 661031.2; 661031.3; JOHN DEERE: CQ35530; CQ40222 |
| Обозначение производителя | 2BBP-1920 |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 687,06 ₴

