1575
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 1950 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1898 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1423188; CLAAS: 673614.0; 673614.1; DEUTZ-FAHR: 1147547; JOHN DEERE: E76854; MASSEY FERGUSON: 71147547; MENGELE: 98024123; 98-024123; NEW HOLLAND: 617362; 86520043 |
| Обозначение производителя | НВ2- 1950cz |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


