
9215330/9215540/921533.0/921554.0 2НВ(2HB BP)-2060 Ремень Endura (Индия) Kevlar KRONE
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: Ш00021129
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
1614
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2060 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2008 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 2023197; CASE INTL., HARVESTER: 31343437; KRONE: 9215330; 9215540; 921533.0; 921554.0; SAMPO ROSENLEW: 619077 |
| Обозначение производителя | 2BBP-2060 |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

