
CQ31965/HXE72281 2НВ(2HB BP)-2162 Ремень Stomil Kevlar (Польша) JOHN DEERE
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Под заказ
- Код: 2B BP/K/E-2162
Отправка с 01 июня 2026+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
1801
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2162 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2110 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0223204; CLAAS: 667681.0; JOHN DEERE: CQ31965; HXE72281; MASSEY FERGUSON: 71381952; 71426450; NEW HOLLAND: 84057393; 84457079; 86572020; ROSTELMACH: 6201397 |
| Обозначение производителя | 2B BP/K/E-2162 |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




