
20012977 2НВ(2HB BP)-2240 Ремень Endura (Индия) NEW HOLLAND
827,52 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ш00021130
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
1879
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2240 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2188 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1423210; CLAAS: 629763.0; 609763.0; 628784.0; 667250.0; NEW HOLLAND: 20012977; ROSTELMACH: 101767798 |
| Обозначение производителя | 2BBP-2240 |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 827,52 ₴

