
570195.0/590195.0/667958.1/667958.2/667958.3/667256.0 2НВ(2HB BP)-2340 Ремень Endura (Индия) Kevlar CLAAS
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: Ш00025845
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
1959
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2340 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2288 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1423216; BRAUD: 920012997; CLAAS: 570195.0; 590195.0; 667958.1; 667958.2; 667958.3; 667256.0; MASSEY FERGUSON: 833862M1; 833862M3; 866862M3; NEW HOLLAND: 700701244; SAMPO ROSENLEW: 619055 |
| Обозначение производителя | 2BBP-2340 |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

