
124572A1 2НВ(2HB BP)-2420 Ремень Endura (Индия) CASE INTL.
866,34 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ш00122421
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
1993
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2420 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2368 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0123224; CASE INTL., HARVESTER: 124572A1; DRONNINGBORG: 41990000; 41990050; D41990000; D41990050; MASSEY FERGUSON: 71146744; 039631T1; NEW HOLLAND: 9838180 |
| Обозначение производителя | 2BBP-2420 |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 866,34 ₴

