
554031.0/644898.0/667251.0/667251.1 2НВ(2HB BP)-2440 Ремень Endura (Индия) CLAAS
854,46 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ш00065472
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
2024
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2440 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2388 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1423224; CLAAS: 554031.0; 644898.0; 667251.0; 667251.1; NEW HOLLAND: 700055302 |
| Обозначение производителя | 2BBP-2440 |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 854,46 ₴

