
6201419/6201426 2НВ(2HB BP)-2560 Ремень Endura (Индия) ROSTELMACH
916,02 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ш00122422
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
2124
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2560 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2508 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0323233 EE-TECH; BRAUD: 20001730; CASE INTL., HARVESTER: 770000827; 440498A3; KPAB: 904009; MASSEY FERGUSON: 762195; 71390199; 71368072; 1347358C1; 2593000W1; ROSTELMACH: 6201419; 6201426 |
| Обозначение производителя | 2BBP-2560 |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 916,02 ₴

