
6201316/101767796 2НВ(2HB BP)-2665 Ремень Endura (Индия) ROSTELMACH
1 016,28 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ш00021135
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
2252
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2665 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2613 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 2823241 EE-TECH; CASE INTL., HARVESTER: 7855349; MASSEY FERGUSON: 71381951; NEW HOLLAND: 84345674; ROSTELMACH: 6201316; 101767796 |
| Обозначение производителя | 2BBP-2665 |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 016,28 ₴

