
344311123 2НВ(2HB BP)-2870 Ремень Endura (Индия) FENDT
1 026,78 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ш00122426
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
2428
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2870 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2818 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1923257 EE-TECH; CASE INTL., HARVESTER: 60187276; CLAAS: 554098.1; DEUTZ-FAHR: 1145667; 0114 5667; FENDT: 344311123; JENZ: 303017023; 303018210; JOHN DEERE: Z46443; LAVERDA: 344311123; NEW HOLLAND: 60178276; 84281470; SPITOR: B-2582 |
| Обозначение производителя | 2BBP-2870 |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 026,78 ₴

