
41978100 2НВ(2HB BP)-2962 Ремень Stomil Plus (Польша) FENDT
2 725,98 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2B BP/E-2962
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 2НВ-2962 (2B BP/E-2962) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый многоручьевой профиля 2НВ(2HB BP). Разработан как аналог оригинальным ремням GATES: 0723264 EE-TECH; CASE INTL., HARVESTER: 1347160C1; DRONNINGBORG: 41978100; 41979300; 41978100.01; D41978100; D41978100.01; D41979300; FENDT: 41978100; MASSEY FERGUSON: 71188635 и используется в приводах соответствующих зерноуборочных комбайнов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2962 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2910 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0723264 EE-TECH; CASE INTL., HARVESTER: 1347160C1; DRONNINGBORG: 41978100; 41979300; 41978100.01; D41978100; D41978100.01; D41979300; FENDT: 41978100; MASSEY FERGUSON: 71188635 |
| Обозначение производителя | 2BBP-2962 |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 725,98 ₴




