2499
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2970 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2918 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0723264 EE-TECH; CASE INTL., HARVESTER: 1347160C1; DRONNINGBORG: 41978100; 41979300; 41978100.01; D41978100; D41978100.01; D41979300; FENDT: 41978100; MASSEY FERGUSON: 71188635 |
| Обозначение производителя | 2BBP-2970 |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


