2587
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 3100 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3048 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1423267; ARBOS: A52772; CASE INTL., HARVESTER: 1113116; 41311784025; 4131784025; CLAAS: 393326.0; 603427.0; FORTSCHRITT: 53070000830/03; MASSEY FERGUSON: 71342214; NEW HOLLAND: 87580099; 86566286 |
| Обозначение производителя | НВ2- 3100cz |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


