
2439710W1/6290856M1/6209374M1 2НВ(2HB BP)-3312 Ремень Stomil Plus (Польша) MASSEY FERGUSON
3 021,24 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2B BP/E-3312
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 2НВ-3312 (2B BP/E-3312) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый многоручьевой профиля 2НВ(2HB BP). Разработан как аналог оригинальным ремням GATES: 1423290; CASE INTL., HARVESTER: F23028; CLAAS: 176438.0; DEUTZ-FAHR: 1310382; 6215231; 890009466041; 089-000946-6.041; MASSEY FERGUSON: 2439710W1; 6290856M1; 6209374M1; NEW HOLLAND: 85004722; ROSTELMACH: 6201404; 6201424 и используется в приводах соответствующих зерноуборочных комбайнов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 3312 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3260 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1423290; CASE INTL., HARVESTER: F23028; CLAAS: 176438.0; DEUTZ-FAHR: 1310382; 6215231; 890009466041; 089-000946-6.041; MASSEY FERGUSON: 2439710W1; 6290856M1; 6209374M1; NEW HOLLAND: 85004722; ROSTELMACH: 6201404; 6201424 |
| Обозначение производителя | 2B BP/E-3312 |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 021,24 ₴




