
1159352/1309214 2НВ(2HB BP)-3470 Ремень Endura (Индия) DEUTZ-FAHR
1 242,66 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ш00122431
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
2877
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 3470 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3418 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1423301 EE-TECH; CLAAS: 667934.0; DEUTZ-FAHR: 1159352; 1309214; MASSEY FERGUSON: 71406361; 71344423; NEW HOLLAND: 751222; 87580100; 87031779 |
| Обозначение производителя | 2BBP-3470 |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 242,66 ₴

