
20797321/207973210/4250121780 2НВ(2HB BP)-3792 Ремень Stomil Plus (Польша) FORTSCHRITT
3 426,66 ₴
- Под заказ
- Код: 2B BP/E-3792
Отправка с 01 июня 2026+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 2НВ-3792 (2B BP/E-3792) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый многоручьевой профиля 2НВ(2HB BP). Разработан как аналог оригинальным ремням GATES: 0123325; JOHN DEERE: Z43888; MASSEY FERGUSON: 101102M1; GATES: 1823326 EE-TECH; FORTSCHRITT: 20797321; 207973210; 4250121780; JOHN DEERE: YC19017; YC10138; S33607; ROSTELMACH: 6201400 и используется в приводах соответствующих зерноуборочных комбайнов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 3792 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3740 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0123325; JOHN DEERE: Z43888; MASSEY FERGUSON: 101102M1; GATES: 1823326 EE-TECH; FORTSCHRITT: 20797321; 207973210; 4250121780; JOHN DEERE: YC19017; YC10138; S33607; ROSTELMACH: 6201400 |
| Обозначение производителя | 2B BP/E-3792 |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 426,66 ₴




