
20797321/207973210/4250121780 2НВ(2HB BP)-3812 Ремень Rubena (Чехия) FORTSCHRITT
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: НВ2- 3812cz
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
3117
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 3812 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3760 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1823326 EE-TECH; FORTSCHRITT: 20797321; 207973210; 4250121780; JOHN DEERE: YC19017; YC10138; S33607; ROSTELMACH: 6201400 |
| Обозначение производителя | НВ2- 3812cz |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

