
11170198/1170198 2НВ(2HB BP)-3847 Ремень Endura (Индия) CASE INTL.
1 322,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ш00067685
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
3135
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 3847 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3795 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1423329; CASE INTL., HARVESTER: 11170198; 1170198; CLAAS: 644890.0; 749712.0; JOHN DEERE: YC14551; Z59504; MASSEY FERGUSON: 71432802 |
| Обозначение производителя | 2BBP-3847 |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 322,10 ₴

