
6201378 2НВ(2HB BP)-4320 Ремень Endura (Индия) ROSTELMACH
1 546,74 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ш00122437
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
3258
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 4320 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 4268 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1423364; CLAAS: 355658.0; 749713.0; 756466.0; 756466.1; MASSEY FERGUSON: 6268436M1; ROSTELMACH: 6201378 |
| Обозначение производителя | 2BBP-4320 |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 546,74 ₴

