
6215242/890009466056/0621 5242/089-000946-6.056 2НВ(2HB BP)-4900 Ремень Gates (США) DEUTZ-FAHR
7 942,56 ₴
- Готово к отправке
- Код: G0223404 EE-TECH
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Gates (Гейтс) - один из лучших производителей приводных ремней для сельхоз техники, промышленности и автомобилей. Главный офис GATES располагается в штате Денвере (США). Представительство в Европе располагается в Бельгии. Завод поставляет ремни как на конвейер производителей сельхоз техники (John Deere, CNH, Claas), а так же на вторичный рынок запасных частей. Ремни Gates поставляютися на заводы производители по OEM-номерам. Это позволяет компании представлять широкую линейку ремней для техники на вторичном рынке. В ассортименте производителя ремни для промышленного оборудования, сельхоз техники, авто и мото техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 4900 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 4848 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0223404 EE-TECH; DEUTZ-FAHR: 6215242; 890009466056; 0621 5242; 089-000946-6.056; JOHN DEERE: H157726; NEW HOLLAND: 84075635 |
| Обозначение производителя | G0223404 EE-TECH |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 942,56 ₴

