3527
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 5362 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 5310 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0723443; CLAAS: 554121.0; KPAB: 904036; ROSTELMACH: 6201375; 6201409 |
| Обозначение производителя | 2B BP/K/E-5362 |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




Отправка с 01 июня 2026