
904036 2НВ(2HB BP)-5380 Ремень Stomil Plus (Польша) KPAB
4 736,52 ₴
- Под заказ
- Код: 2B BP/E-5380
Отправка с 01 июня 2026+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 2НВ-5380 (2B BP/E-5380) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый многоручьевой профиля 2НВ(2HB BP). Разработан как аналог оригинальным ремням GATES: 0723443; CLAAS: 554121.0; KPAB: 904036; ROSTELMACH: 6201375; 6201409 и используется в приводах соответствующих зерноуборочных комбайнов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 5380 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 5328 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0723443; CLAAS: 554121.0; KPAB: 904036; ROSTELMACH: 6201375; 6201409 |
| Обозначение производителя | 2B BP/E-5380 |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 736,52 ₴




