
84017621/81817637/84064309/84817637 2НВ(2HB BP)-5445 Ремень Endura (Индия) NEW HOLLAND
1 948,38 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ш00122441
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
3561
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 5445 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 5393 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0323448; CLAAS: 667858.0; MASSEY FERGUSON: 71406339; NEW HOLLAND: 84017621; 81817637; 84064309; 84817637 |
| Обозначение производителя | 2BBP-5445 |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 948,38 ₴

