
1170140 2НВ(2HB BP)-5660 Ремень Endura (Индия) CASE INTL.
2 025,36 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ш00122443
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
3630
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 5660 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 5608 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1323464; BISO: 9351.0204.00; 9351020400; CASE INTL., HARVESTER: 1170140; CLAAS: 644866.0; 644894.0; DEUTZ-FAHR: 1141624; 0114 1624; NEW HOLLAND: 87628478 |
| Обозначение производителя | 2BBP-5660 |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 025,36 ₴

