
603762.0/609726.0/609762.0 2НВ(2HB BP)-5770 Ремень Stomil Plus (Польша) CLAAS
5 059,62 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2B BP/E-5770
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 2НВ-5770 (2B BP/E-5770) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый многоручьевой профиля 2НВ(2HB BP). Разработан как аналог оригинальным ремням GATES: 0323472; CLAAS: 603762.0; 609726.0; 609762.0; NEW HOLLAND: 618853; 84041094; 86547070 и используется в приводах соответствующих зерноуборочных комбайнов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 5770 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 5718 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0323472; CLAAS: 603762.0; 609726.0; 609762.0; NEW HOLLAND: 618853; 84041094; 86547070 |
| Обозначение производителя | 2B BP/E-5770 |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 059,62 ₴




