
41978900/D41978900 2НВ(2HB BP)-6730 Ремень Harvest Belts (Польша) DRONNINGBORG
9 728,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2B BP/H1-6730
- +380 (67) 380-30-58
Многоручный (двухколовый) ремень 2B BP-6730 (также известный как 2HB-6730) является усиленным приводным ремнем, используемым преимущественно в сельскохозяйственной технике для передачи большой мощности.
Применение
Ремень предназначен для приводных механизмов сбора, обмолота и измельчения в зерносборочных комбайнах:
· John Deere: серии 2054, 2056, 2058, 2064, 2066, 2254, 2256, 2258, 2264, 2266 и 2266 EXTRA.
· Dronningborg: модели D8900 и D9000 (используется как ремень измельчителя соломы).
· Massey Ferguson: модель 38 (привод измельчителя).
· Другая техника: комбайни SAMPO, LAVERDA, FIAT, VOLVO, BIZON.
OEM номера и крос-артикулы
· John Deere: Z59342
· Dronningborg: 41978900, D41978900, 41977900, D41977900
· Massey Ferguson: 41978900, D41978900, D41977900
· Case IH: 1114576
· Gates: 0323544, 0223543
· Optibelt: AP1003622
· Carlisle: 2RHB265, 2R16F6731
· Continental: 675.017.2C
· Timken: AG17690W
· KPAB: 904038
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HARVEST |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 6730 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 6678 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0323544; DRONNINGBORG: 41978900; D41978900; KPAB: 904038 |
| Обозначение производителя | 2B BP/H1-6730 |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
- Цена: 9 728,40 ₴





