
1114576 2НВ(2HB BP)-6730 Ремень Stomil Plus (Польша) CASE INTL.
5 858,88 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2B BP/E-6730
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 2НВ-6730 (2B BP/E-6730) Stomil Plus . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый многоручьевой профиля 2НВ(2HB BP). Разработан как аналог оригинальным ремням GATES: 0223543; CASE INTL., HARVESTER: 1114576; DRONNINGBORG: 41977900; D41977900; JOHN DEERE: Z59342 и используется в приводах соответствующих зерноуборочных комбайнов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 6730 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 6678 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0223543; CASE INTL., HARVESTER: 1114576; DRONNINGBORG: 41977900; D41977900; JOHN DEERE: Z59342 |
| Обозначение производителя | 2B BP/E-6730 |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 858,88 ₴




