
93510216000 2НВ(2HB BP)-7140 Ремень Gates (США) FORTSCHRITT
12 701,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: G0223572
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Gates (Гейтс) - один из лучших производителей приводных ремней для сельхоз техники, промышленности и автомобилей. Главный офис GATES располагается в штате Денвере (США). Представительство в Европе располагается в Бельгии. Завод поставляет ремни как на конвейер производителей сельхоз техники (John Deere, CNH, Claas), а так же на вторичный рынок запасных частей. Ремни Gates поставляютися на заводы производители по OEM-номерам. Это позволяет компании представлять широкую линейку ремней для техники на вторичном рынке. В ассортименте производителя ремни для промышленного оборудования, сельхоз техники, авто и мото техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 7140 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 7088 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0223572; BISO: 9351.0216.00; 99.060671-4026; 990606714026; 9351021600; 99060671-4026; DEUTZ-FAHR: 1145187; 0114 5187; FORTSCHRITT: 93510216000; JOHN DEERE: Z53416; Z55645; KPAB: 904020; SPITOR: B-2017 |
| Обозначение производителя | G0223572 |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 701,10 ₴

